В Минске завершился традиционный Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь.

По итогам соревнований определили лучших спортсменов в 10 весовых категориях. За два дня белорусские самбисты завоевали 39 медалей: 13 золотых, 6 серебряных и 20 бронзовых.
В турнире участвовали представители России, Израиля и других стран. Всего был разыгран 21 комплект наград.