
Мероприятие прошло на базе Санаторий «Озерный» в Гродненском районе. В 2025 году в «Озерном» продолжилась модернизация инфраструктуры: обновлены системы отопления и водоснабжения, проведена реновация жилого фонда, увеличена площадь номеров и заменена мебель. Несмотря на рост стоимости проживания после обновлений, спрос остается устойчивым.
Также расширен перечень медицинских и оздоровительных услуг. Среди новинок — пивные ванны, разработанные совместно с профильной кафедрой медицинской реабилитации Гродненского медуниверситета. Кроме того, внедрили новые аппаратные методики по уходу за телом и лицом.
В 2025 году около 25% гостей санатория составили иностранные граждане: из России, стран Балтии, Польши, Израиля, Азербайджана и Узбекистана. Общее количество отдыхающих превышает 12 тысяч человек в год.