Политолог и основатель Польского антивоенного движения Лешек Сыкульский высказался о том, что в стране была создана новая ассоциация, выступающая за дальнейшее налаживание дипломатических отношений с Российской Федерацией. Об этом пишет РИА Новости.

По современной информации, главной целью ассоциация перед собой ставит восстановление прежних дружеских отношений между администрациями Польши и Российской Федерации. Однако ассоциация все еще находится на этапе создания.
Вместе с тем отмечается, что работа ассоциация должна начаться уже в самое ближайшее время. По предварительным данным, первые крупные мероприятия планируют начаться уже осенью текущего года.