
Внешний исторический облик здания удалось сохранить практически в неизменном виде. Наиболее заметным новшеством экстерьера стала современная входная группа, которую дополняют стеклянный козырек и лестница, расположенные с левого торца постройки.
Внутренние помещения, напротив, подверглись полной трансформации. Подрядчики полностью заменили все инженерные коммуникации, выполнили современную отделку, включающую венецианскую штукатурку, деревянные окна и двери, а также новую плитку. На данный момент рабочие монтируют потолки и дверные блоки, завершают облицовку полов, устанавливают сантехнику. В здании уже функционирует система отопления, проведена чистовая разводка электрики и выполнены клининговые работы.
После завершения всех отделочных работ в обновленном историческом здании разместятся сотрудники двух комитетов Мингорисполкома: по здравоохранению и по труду, занятости и социальной защите.