На территории Москвы уже в самые ближайшие дни может произойти достаточно серьезный температурный скачок. Воздух может прогреться до +32 градусов. Об этом сообщает РИА Новости.

Как уточняют сразу несколько сейсмологических экспертов, пик температуры может прийти в российскую столицу уже в течение нескольких дней. Вероятнее всего, случится это в четверг, 17 августа.
Он также подчеркнул, что до этого могут идти неоднократные дожди, однако они не повлияют на температурный рост. Прирост жары будет происходить всю ближайшую неделю.