Несколько жителей городов, расположенных в Германии, начали выступать с заявлениями, что их достаточно сильно беспокоят пьяные еноты. Об этом сообщает издание СМАРТПРЕСС.

Жители городов Германии все чаще стали обращаться в правоохранительные органы с заявлениями о том, что их собственные дома подвергаются атакам нетрезвых енотов. Как оказалось, животные приходят на свалки, где выпивают алкоголь, оставленный в бутылках.
Именно после этого, по словам пострадавших, еноты начинают вести себя достаточно агрессивно. Животные не просто устраивают постоянные беспорядки, но также съедают домашних питомцев немцев. Например, жертвами уже стали кролики, хомяки, морские свинки, а также даже аквариумные рыбки.