
Хозяева уверенно взяли инициативу с первых минут, открыв счет уже на третьей минуте встречи. Первую шайбу забросил лучший бомбардир клуба Сэм Энас. Перед перерывом преимущество динамовцев удвоил Илья Усов, который продолжает демонстрировать высокую результативность.
Во втором периоде минчане полностью оформили свою победу, доведя разрыв в счете до разгромного. Вклад в общую победу внесли белорусские хоккеисты: шайбы забросили Егор Бориков и Вадим Мороз, а Илья Усов оформил дубль. За последние шесть игр на его счету семь набранных очков.
Даже в заключительной трети матча «Динамо» не снизило обороты. Егор Бориков отличился во второй раз, а свою шайбу добавил Виталий Пинчук, установив финальный счет 7:0 в пользу минской команды. Благодаря этой победе в домашней серии столичный клуб набрал 14 очков из 16 возможных. С 35 баллами «Динамо» сохраняет третью строчку в таблице Западной конференции. Далее команду Дмитрия Квартальнова ждет выездное турне, в рамках которого 16 ноября она сыграет с казанским «Ак Барсом», а 18 ноября встретится с череповецкой «Северсталью».