Глава компании Twitter американский бизнесмен Илон Маск сообщил, что уже в самое ближайшее время может выйти новое приложение Twitter, которое будет использоваться на умных телевизорах. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Отмечается, что причиной появления подобного заявления со стороны Маска стали комментарии пользователей. Множество людей писало о том, что они хотели бы увидеть обновленное приложение Twitter, которое можно было бы использовать через Smart-TV.
В ответ на это американский бизнесмен написал, что подобное приложение «уже на подходе». Однако Маск не стал называть более конкретные сроки или хотя бы примерные. Кроме того, неясно, какой именно функционал будет у новинки.