Новый корпус поликлиники Минского городского клинического онкологического центра планируется ввести в эксплуатацию в феврале 2027 года. Объект строится на проспекте Независимости и станет частью дальнейшего развития специализированной медицинской помощи в столице.

В настоящее время строители практически завершили работы по утеплению фасада здания. Готовность этого этапа оценивается в 90%. Одновременно внутри восьмиэтажного корпуса ведутся штукатурные работы и монтаж инженерных коммуникаций.
Ход реализации проекта обсудили на совещании по вопросам строительства объектов здравоохранения в Мингорисполкоме.